НациональныйЦентр.РФ

Подать заявку для обучения по программе «Просветительская работа как неотъемлемый компонент профессиональной деятельности педагогического работника ДОО в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО»

Министерство просвещения Российской Федерации ведёт всестороннюю системную работу по обновлению и развитию образования России, основываясь на лучших традициях отечественного образования. Первичным звеном всей системы образования является дошкольное образование.
В последние годы в сфере дошкольного образования принят ряд новых нормативных документов, которые закрепили построение национальной системы образования на основе передовых достижений педагогической науки и лучшего опыта российской и советской школы. Успешное внедрение нововведений в образовательный процесс, реализация федеральной программы дошкольного образования, возрождение лучших практик просветительской работы в дошкольном образовании с учётом современных условий и тенденций – всё это предполагает дальнейший рост профессионального мастерства и обеспечение повышения квалификации педагогов, работающих в дошкольном образовании.
Для успешного воспитания и развития детей на всех этапах дошкольного детства необходимо активное взаимодействие педагогической общественности, методических объединений, всех заинтересованных подведомственных и иных организаций.
С целью развития просветительской работы в дошкольном образовании для педагогических работников дошкольных образовательных организаций были подготовлены материалы по теме «Просветительская работа как неотъемлемый компонент профессиональной деятельности педагогического работника ДОО в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО». Материалы подготовлены с привлечением преподавателей педагогических ВУЗов, профессоров, докторов наук, педагогов-практиков.


Подать заявку для обучения по программе «Просветительская работа как неотъемлемый компонент профессиональной деятельности педагогического работника ДОО в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО»
Узнать подробнее

Перейти на образовательную платформу Университет Квалификации РФ